WHAT FUCKIN' SITE IS THIS?, I siti più strani ke avete visitato...

« Older   Newer »
  Share  
Shinjuki
view post Posted on 19/6/2004, 18:01




Scusa Ale!!!!Non volevo farti arrabbiare!!!!Infatti dagli atteggiamenti che hai non mi sembri proprio il tipo che se la tira!!!!Cmq se te la tirassi non ti si potrebbe dire niente!!!!
 
Top
Shinjuki
view post Posted on 19/6/2004, 18:48




dico solo la verità......e forse mi sto esponendo già troppo.è meglio che sia un po' più riservata!Se no potreste pensare male e non voglio presentarmi così dandovi una prima impressione brutta.
 
Top
Skurtwell
view post Posted on 19/6/2004, 19:07




Tranquilla!!!stai solo portando un po' di vitalità!!!!!E anche un po' di scompiglio!!!!!!!
 
Top
Shinjuki
view post Posted on 19/6/2004, 19:14




Grazie Ale mi serviva
 
Top
acekiller87
view post Posted on 19/6/2004, 19:20




ma chi sei? ce lo dici???non fare la misteriosa....
 
Top
marby
view post Posted on 19/6/2004, 23:41




shinjuki sembra ke tu conosca tutti ... ma nessuno sa ankora ki sei!!!
sembri interessante ...
ci stai provando con skurtwell??? no dai skerzo ... però sembra !!!
 
Top
marby
view post Posted on 19/6/2004, 23:41




cmq brava ... stai scrivendo molto .. e sembri simpatica!!!
 
Top
Shinjuki
view post Posted on 19/6/2004, 23:51




Ecco mi sa invece di non conoscere te...
Comunque non è che ci sto provando con ale ho solo detto che lo conosco e fisicamente mi piace...dovrei conoscerlo un pò meglio per capire se è il mio tipo...poi nella seconda b sono quasi tutti carini...
 
Top
marby
view post Posted on 19/6/2004, 23:58




si... nn credo tu mi conosca e anke io sn certa di nn conoscere te ...
vabbè il forum ci aiuterà a socializzare ...
 
Top
Skurtwell
view post Posted on 20/6/2004, 13:45




CITAZIONE (Shinjuki @ 20/6/2004, 00:51)
Ecco mi sa invece di non conoscere te...
Comunque non è che ci sto provando con ale ho solo detto che lo conosco e fisicamente mi piace...dovrei conoscerlo un pò meglio per capire se è il mio tipo...poi nella seconda b sono quasi tutti carini...

 
Top
AllSucks!
view post Posted on 20/6/2004, 15:30




CITAZIONE (Shinjuki @ 20/6/2004, 00:51)
...poi nella seconda b sono quasi tutti carini...

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

BUAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAAAAAAAAAAAAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHH
AHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAH
AHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAH
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHA
HAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAH
HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA
HHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAH
AHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAH
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHA
HAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAH
AHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHA.....


....

Edited by AllSucks! - 20/6/2004, 16:31
 
Top
moLLuskò
view post Posted on 20/6/2004, 15:31




ma chi cazzo sei SHINJUKI??????
 
Top
Skurtwell
view post Posted on 20/6/2004, 15:32




CITAZIONE (AllSucks! @ 20/6/2004, 16:30)
CITAZIONE (Shinjuki @ 20/6/2004, 00:51)
...poi nella seconda b sono quasi tutti carini...

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

BUAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAAAAAAAAAAAAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHH
AHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAH
AHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAH
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHA
HAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAH
HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA
HHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAH
AHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAH
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHA
HAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAAAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAH
AHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHA.....


....

URSI............LA TUA è TUTTA INVIDIA!!!!!!!

STAI ROSICANDO COME POCHI!!!!!!


Edited by Skurtwell - 20/6/2004, 16:33
 
Top
Shinjuki
view post Posted on 20/6/2004, 15:36




CITAZIONE (moLLuskò @ 20/6/2004, 16:31)
ma chi cazzo sei SHINJUKI??????

Caspita potresti usare dei modi + gentili per chiedere chi sono.......
 
Top
117 replies since 18/6/2004, 15:11   1994 views
  Share