WHAT FUCKIN' SITE IS THIS?, I siti più strani ke avete visitato...

« Older   Newer »
  Share  
murray7
view post Posted on 18/6/2004, 15:11




Scrivete il nome e la descrizione dei siti più strani ke avete visitato nel WEB(se avete voglia...non costringo nessuno)!!!!
Almeno dato ke non ho avuto il computer x 2 mesi mi faccio una bella navigata nei siti più stupidi....
Quello ke risponderà di più sarà senz'altro LELE (Imp.nemesys)
ke,viste le immagini,foto,avatar e firme ke ci mostra in questo forum,andrà sicuramente e VOLONTARIAMENTE alla ricerca quotidiana dei siti più stupidi...

Comunque ricordatevi,se avete 1pò di siti da consigliare scrivete in qst discussione....

WHAT FUCKIN' SITE IS THIS? by Murray7
 
Top
murray7
view post Posted on 18/6/2004, 15:14




L'altra motivazione x cui ho aperto qst discussione è la tristezza ke fa vedere la categoria COMPUTER inutilizzata da ormai quasi 20 giorni e la tristezza ke fa vedere sempre le ultime risposte di acekiller....skerzo NICO sei un grande
 
Top
Rapo
view post Posted on 18/6/2004, 15:16




DDDDDDdhhhhhaaaaaaahhhhh!!!!!!!!!!
 
Top
murray7
view post Posted on 18/6/2004, 15:19




Rapo sii disciplinato non iniziare a sklerare in tutte le discussioni come facciamo io e Ale....
Questa è una discussione seria....

DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHhhhhhhh......FFFFFFFFNNNNNNNNNNNNHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
jagvsfuyasybyehnoacixurhmgxe,ixcjhij,tejacjethijvph,toijioAASSSSSSSSSSSSPPPPPPPPPPPRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

 
Top
Rapo
view post Posted on 18/6/2004, 15:22




Bè ... a furia di sclerare, mi è venuto in mente un sito strano(che per noi non lo é) che si chiama... ROTTEN...(di sicuro lo conosceranno un po' tutti)...fa vedere cose agghiaccianti(per dirla alla Savio ) tipo persone senza testa, effetti di incidenti di qualsiasi tipo o strane malformazioni umane e cose del genere...
 
Top
murray7
view post Posted on 18/6/2004, 15:33




ERA IL PRIMO KE VOLEVO CITARE ANKIO BASTARDO!!!!

SI' IN EFFETTI LO CONOSCERANNO UN PO' TUTTI,SCONSIGLIATO AI DEBOLI DI CUORE...
NON VOGLIO SENTIRE LAMENTELE DAI GENITORI SE POI SBOCCATE SULLA TASTIERA DEL COMPUTER.....


 
Top
carlopunk5
view post Posted on 18/6/2004, 17:20




Uno bello è quello della Gialappa's:
UBI

Edited by carlopunk5 - 18/6/2004, 18:21
 
Top
marby
view post Posted on 18/6/2004, 18:52




CITAZIONE (murray7 @ 18/6/2004, 16:33)
ERA IL PRIMO KE VOLEVO CITARE ANKIO BASTARDO!!!!

SI' IN EFFETTI LO CONOSCERANNO UN PO' TUTTI,SCONSIGLIATO AI DEBOLI DI CUORE...
NON VOGLIO SENTIRE LAMENTELE DAI GENITORI SE POI SBOCCATE SULLA TASTIERA DEL COMPUTER.....


: :help: : :help: : :help: : :fire: : :fire: : :death: : :death: : :death: : :bara: : :bara: : :40: : :40: : :06: : :06:

si è vero lo conoscono un pò tutti!!! che cazzo di sito ... io ci vado matta per quelle robe ... ma ha fatto skifo pure a me!!!


 
Top
Naughty Girl
view post Posted on 18/6/2004, 19:12




anch io conosco quel sito...ma dopo la prima volta che ci sono entrata non ho piu messo piede.
 
Top
Skurtwell
view post Posted on 18/6/2004, 23:54




Io non l'ho mai visto!!!!Forse sono l'unico in qst forum!!!!Cmq domani darò un occhiata!!!!!!Adesso non mi sembra il momento!!!!!!!!
 
Top
marby
view post Posted on 19/6/2004, 10:01




facci sapere gli effetti poi!!!
 
Top
acekiller87
view post Posted on 19/6/2004, 15:05




CITAZIONE
vedere sempre le ultime risposte di acekiller
se sono l'unico ad andarci....
 
Top
Skurtwell
view post Posted on 19/6/2004, 15:41




DEVASTANTE!!!IN PARTICOLARE MICHAEL JACKSON!!!!!!!
 
Top
Shinjuki
view post Posted on 19/6/2004, 16:41




CITAZIONE (murray7 @ 18/6/2004, 16:33)
ERA IL PRIMO KE VOLEVO CITARE ANKIO BASTARDO!!!!

SI' IN EFFETTI LO CONOSCERANNO UN PO' TUTTI,SCONSIGLIATO AI DEBOLI DI CUORE...
NON VOGLIO SENTIRE LAMENTELE DAI GENITORI SE POI SBOCCATE SULLA TASTIERA DEL COMPUTER.....


: :help: : :help: : :help: : :fire: : :fire: : :death: : :death: : :death: : :bara: : :bara: : :40: : :40: : :06: : :06:

Mamma mia!Che schifo!Hai proprio ragione lago.......io ti conosco ma forse tu non sai chi sono! Conosco quasi tutti della tua classe anche se forse voi mi avete solo visto.........conosco Alessandro,Gabriele e Carlo!
anche se in ritardo vi faccio i complimenti per la finale del torneo....meritavate voi di vincere.un bacio
 
Top
117 replies since 18/6/2004, 15:11   1994 views
  Share