Io AmO lA 5°A.... cmQ scrivete glI avvenIMenti NuOvI e vecchI *_* beSos!, ZiMO *-* cullO, mArtY, FRa, Irene, Vane, daNI, ilA, SOnO TantI ... O.O

« Older   Newer »
  Share  
-MenTA-
view post Posted on 15/8/2007, 21:35




*_* Ca22o mHanno BocciatO xD HAUhauhAUhau chIsselAncu...(senno quell?Altro mI BAnNA U.u°) oddiO me so diMentICAta pIer xD e vA bHe nOn è che serve tanTO... divenTERA tiPo uN vIoliNiSta PAzzo .. ce l'avete presenTe quellO dellA famIgLIa adamS chE, tiPo te lO vedi con tt i CapellI davaNTi? xD Bhe l'UnIca diffErENza è che lui li HA riccI xD :D chE CAspiO di FAccine ce stAnno quA O.O

VA Bhe dai cmQ vOgLIO farE UN saluToa lA VecchIa( Ma VecchIA) cara NoStrA froNte ^^
tesoRO NoN Te preoccuPà che la bIci te lA bUcO *,_,*
e poI RagazzI sapete chi Mi manCa tAntO?

DOn BarBerI *-* con iL suO coLlettO che mi iMMAgiNAvO quando LA serA si sendeva SulLA poltroNA ascolTanto Radio VatICanO, e stAnco e madidO di sudoRE se Lo toglieVA! a diMentICavo pOi se FacevA du pIpPe! SHt It's ToP sicreT! xD cmQ SaluTAntemiTantO tRIA e diTegLi chE mI fa penA *-*HAuhauaH xD Ho vistO l'InsegNAte nUoVA d'INgLeSe O.O MAmmIa coMMe Sta ! atTenti che secoNdo Me uN gIornO All'Altro espLode O.O e Il vitAgLiONe? °_° AzzZZZ MA secondo VoI se ne accorgEvA che ci NAscondevamO dietRo le colOnnO? ( e pIer che romPevA i MaronI -.-)
Bhe dai lO diKo xD vaffancuLO pIer xD aMOooooooooooooooooooo vInI quI! xD quaNto Vi avrò roTtO I timPAnI *_* MAròòòòòòòòòòòò

mI VienE uN dubBio dopO che ho scritto Tt sta roBA... MA lo stO scrivendo nello spazIo gIustO? °_° mBhA xD Shao reGà BesoS !!!!

Ps:CuLlO The RocK IS The BesT! xD Tiè ciBer che l'INgLese l'Ho iMParatO! xD hAUhUAHauhAUhAUHU besSOs!---> MenTA <---- [*MaDda*] ----> [email protected]

quaNtI errorI D'OrtOGrafIa! xD vistO che la fRoNTe NOn ma FAtto IMPararE uN cA22o U.u°
 
Top
Cullo In Rock
view post Posted on 16/8/2007, 09:53




Oh signore benedetto la MADDA!!
Poi ora saremo la 1a, altro che 5a. Parte del girone d'inferno ce lo siamo tolti, ora arriverà la parte più difficile e anche divertente.
In quanto a te Madda (Sai che mi manchi? Grazie a te ho perso il 30% delle mie funzioni uditive da entrambe le orecchie :D), oltre i molteplici errori in lingua italiana (In effetti sappiamo tutti che quello che mastichi meglio è l'inglese :D) ,ti obbligo a non dire che Tria fa pena. Il diritto di sfotterlo in tutte le sfaccettature possibili e inimmaginabili me lo sono guadagnato con il sudore della fronte e io solo posso non solo sfotterlo, ma menarlo e portarmelo al guinzaglio. Quando tornerà e leggerà tutto potrà confermarlo lui stesso; io per lui sono un buon padrone, gli lancio anche la pallina da tennis che puntualmente mi riporta, e lo nutro con i fiori. Per il resto è un bravo ragazzo che nasconde, sotto il suo aspetto vagamente ridicolo, un gran cuore.
In conclusione Madda ti dico questo: PIER VAFFANCULO! :D
 
Top
F®å
view post Posted on 2/9/2007, 15:36




buahuahuahauhau folle donna
ci manca il tuo speciale modo di farci restare sempre tutti allibiti xD
pier culo xD


 
Top
Sorry You Are Not A Winner.™
view post Posted on 2/9/2007, 15:38




madda ma come scriviiii? XD
 
Top
F®å
view post Posted on 2/9/2007, 15:57




sì veramente xD
 
Top
omodepansaomodesostansa
view post Posted on 14/10/2007, 14:43




CITAZIONE (-MenTA- @ 15/8/2007, 22:35)
*_* Ca22o mHanno BocciatO xD HAUhauhAUhau chIsselAncu...(senno quell?Altro mI BAnNA U.u°) oddiO me so diMentICAta pIer xD e vA bHe nOn è che serve tanTO... divenTERA tiPo uN vIoliNiSta PAzzo .. ce l'avete presenTe quellO dellA famIgLIa adamS chE, tiPo te lO vedi con tt i CapellI davaNTi? xD Bhe l'UnIca diffErENza è che lui li HA riccI xD :D chE CAspiO di FAccine ce stAnno quA O.O

VA Bhe dai cmQ vOgLIO farE UN saluToa lA VecchIa( Ma VecchIA) cara NoStrA froNte ^^
tesoRO NoN Te preoccuPà che la bIci te lA bUcO *,_,*
e poI RagazzI sapete chi Mi manCa tAntO?

DOn BarBerI *-* con iL suO coLlettO che mi iMMAgiNAvO quando LA serA si sendeva SulLA poltroNA ascolTanto Radio VatICanO, e stAnco e madidO di sudoRE se Lo toglieVA! a diMentICavo pOi se FacevA du pIpPe! SHt It's ToP sicreT! xD cmQ SaluTAntemiTantO tRIA e diTegLi chE mI fa penA *-*HAuhauaH xD Ho vistO l'InsegNAte nUoVA d'INgLeSe O.O MAmmIa coMMe Sta ! atTenti che secoNdo Me uN gIornO All'Altro espLode O.O e Il vitAgLiONe? °_° AzzZZZ MA secondo VoI se ne accorgEvA che ci NAscondevamO dietRo le colOnnO? ( e pIer che romPevA i MaronI -.-)
Bhe dai lO diKo xD vaffancuLO pIer xD aMOooooooooooooooooooo vInI quI! xD quaNto Vi avrò roTtO I timPAnI *_* MAròòòòòòòòòòòò

mI VienE uN dubBio dopO che ho scritto Tt sta roBA... MA lo stO scrivendo nello spazIo gIustO? °_° mBhA xD Shao reGà BesoS !!!!

Ps:CuLlO The RocK IS The BesT! xD Tiè ciBer che l'INgLese l'Ho iMParatO! xD hAUhUAHauhAUhAUHU besSOs!---> MenTA <---- [*MaDda*] ----> [email protected]

quaNtI errorI D'OrtOGrafIa! xD vistO che la fRoNTe NOn ma FAtto IMPararE uN cA22o U.u°

Madò ma quanto ci hai messo per scrivere così? ------> Ma ComE ScrIvi?
 
Top
MixMask
view post Posted on 14/10/2007, 14:58




perchè non l'hai conosciuta :ghigno:
 
Top
6 replies since 15/8/2007, 21:32   200 views
  Share